Centro de mesa en Plata de Ley, España, siglo XX.

Lote: 07500 Categoría:

Centro de mesa en plata de ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Borde liso, fuste acanalado y decorado con cabujones esmaltados en el perfil. Tamaño: 30 cm. de diámetro y 13,5 cm. de altura. Peso bruto: 1.100 gr.

Precio de compra: 750,00