Centro de mesa en Plata de Ley, España, siglo XX.

Lote: 07499 Categoría:

Centro de mesa en plata de ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Borde sogueado y decoración con medallón central esmaltado. Tamaño: 24,5 cm. de diámetro y 7 cm. de altura. Peso bruto: 490 gr.

Precio de compra: 360,00