Centro de mesa en Plata de Ley, España, siglo XX.

Lote: 07499 Categorías: ,

Centro de mesa en plata de ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Borde sogueado y decoración con medallón central esmaltado.

Tamaño: 24,5 cm. de diámetro y 7 cm. de altura.

Peso bruto: 490 gr.