Centro de mesa elevado en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08153 Categorías: ,

Centro de mesa elevado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX.

Perímetros decorados con roleos vegetales. Fuste mediante hojas.

Punzones en la base.

Tamaño: 28 cm x 10 cm.

Peso: 588 gr.

Precio inicial: 500,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:05 pm