Centro de mesa elevado en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa elevado, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de España, siglo XX.
Base unida a la copa mediante tres lazos. Troqueles en la base.
Tamaño: 27 x 9 cm.
Peso: 320 gr. de plata.
Precio inicial: 275,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:39 pm