Centro de mesa elevado en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08165 Categorías: ,

Centro de mesa elevado, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de España, siglo XX.

Base unida a la copa mediante tres lazos. Troqueles en la base.

Tamaño: 27 x 9 cm.

Peso: 320 gr. de plata.

Precio inicial: 275,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:39 pm