Candelero en Plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX.

Lote: 08386 Categorías: ,

Candelero realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada y esmalte. España, siglo XX. Decoración en fuste y luz esmaltada. Con contrapeso. Tamaño: 12x 14 cm. Peso total: 362 gr.

Precio de compra: 300,00