Calienta Copas con forma de Cisne en Plata de Ley. España, siglo XX
Calienta Copas en forma de Cisne.
Realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX.
Forma de cisne con mechero y tapa. Incluye Copa.
Punzones en la base ovalada.
Tamaño: 13 x 13 cm.
Peso Plata: 136 gr.
Peso Total: 315 gr.