Calienta Copas con forma de Cisne en Plata de Ley. España, siglo XX

Lote: 08211 Categorías: ,

Calienta Copas en forma de Cisne.

Realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX.

Forma de cisne con mechero y tapa. Incluye Copa.

Punzones en la base ovalada.

Tamaño: 13 x 13 cm.

Peso Plata: 136 gr.

Peso Total: 315 gr.