C. WESTDIJK (Países Bajos). Escultura Barroca en madera. “Angelote”. Ca. 1939.

Lote: 05121 Categoría:

Escultura de estilo Barroco, tallada a mano, realizada en madera. Representa un Angelote. Firmada por C. WESTDIJK (Países Bajos), ca. 1939. Tamaño: 49 cm. altura, 17,5 cm. de ancho y 13 cm. de profundidad. En muy buen estado

Precio de compra: 350,00