C. WESTDIJK (Países Bajos). Escultura Barroca en madera. “Angelote”. Ca. 1939

Lote: 05121 Categoría:

Escultura de estilo Barroco, tallada a mano, realizada en madera. Firmada por C. WESTDIJK (Países Bajos), ca. 1939

Representa un Angelote.

En muy buen estado.

Altura: 49 cm.

Ancho: 17,5 cm.

Profundidad: 13 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2021 20:53 pm