ByR y J.CASAS. Pareja de candeleros en Plata de Ley. Barcelona, siglo XIX.

Lote: 08241 Categoría: Categorías: ,

Pareja de candeleros en Plata de Ley 925/1000 punzonada. Con troqueles de ByR y J.CASAS, Barcelona, siglo XIX.

Base gallonada. Marcas en la base. Sin contrapesos.

Altura: 29 cm.

Peso: 679 gr. de plata.

Precio de compra: 675,00