BOLSO DE MALLA EN PLATA. Siglo XIX

Lote: 04884 Categorías: ,

BOLSO DE MALLA EN PLATA. Siglo XIX.

Con cierre cincelado a mano, con motivos florales, y cadena de eslabones lisa.

Tamaño del bolso: 16 x 16 cm.

Tamaño de la cadena: 50 cm.

Peso total: 215 gr.

Precio inicial: 350,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:27 pm