Bandeja Oval Decorativa gran tamaño en Plata de Ley. España, siglo XVIII-XIX
Bandeja Oval Decorativa de Gran Tamaño, realizada en Plata de Ley 925/1000. España, siglo XVIII-XIX. Sin marcas ni punzones.
Decoración de plata repujada con flores y rocallas.
Plata comprobada en laboratorio.
Tamaño: 65 x 44 cm.
Peso: 917 gr.