Bandeja rectangular con asas en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08477 Categorías: ,

Bandeja rectangular con asas realizadas en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Marcas españolas, siglo XX. Decoración en el ala de rocallas entrelazadas. Huella grabada con motivos vegetales. Medidas: 45 x 27 cm. Peso: 950 gr.

Precio inicial: 950,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:31 pm