Bandeja Oval Decorativa en Plata de Ley. España, siglo XVIII.
Bandeja Oval en Plata de Ley 925/1000 punzonada, España, siglo XVIII. Plata repujada con decoración central de cesto con flores, hojas de acanto y rocalla. Troqueles en la huella. Tamaño: 27 x 37 cm. Peso: 312 gr.