Bandeja Oval Decorativa en Plata de Ley. España, siglo XIX.

Lote: 08134 Categorías: ,

Bandeja Oval en Plata de Ley 925/1000 punzonada, España, siglo XIX. Con troqueles ST.G.S y león rampante. Plata repujada con decoración central con flores. Troqueles en la huella. Tamaño: 31 x 40 cm. Peso: 513 gr.