Bandeja circular con alero calado en plata. España, siglo XX.

Lote: 05866 Categoría:

Bandeja o plato circular en Plata de Ley 916/1000 troquelada. España, siglo XX. Punzones en el borde del alero. Decoración perimetral calada con motivos vegetales. Tamaño: 33 cm. de diámetro. Peso: 647 gr.

Precio de compra: 475,00