BAGUÉS. Centro de Mesa en Plata. España. Siglo XX
Centro de Mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de BAGUÉS, España, siglo XX.
Centro de mesa a modo de copa con decoración de cabujones que contienen piedras de colores. Con dedicatoria.
Troqueles en la base.
Tamaño: 23,5 x 21 cm.
Peso: 565 gr.