ANDRÉS MARTÍNEZ DE LEÓN. Dibujo a plumilla y colores. “Rincón Sevillano, 1951”.

Lote: 05484 Categoría:

Dibujo a plumilla y colores. Autor: Andrés Martínez de León (Coria del Río, Sevilla, 1885- Madrid,1978). Título: El Rincón Sevillano. Firmado en el ángulo inferior derecho, titulado y fechado 1951. Medidas 65×49 con marco y cristal.

Precio de compra: 900,00