AGRUÑA. Centro de Mesa en plata de Ley. España, siglo XX

Lote: 07551 Categorías: ,

Centro de mesa en plata de Ley, 916/1000, punzonada.

Marcas en borde de MONTEJO y  J. AGRUÑA y contrastes. Alero gallonado, asas en voluta y apoyo en cuatro patas en forma de tornapunta. Con asas.

Tamaño: 160 x 260 x 430 mm.

Peso: 575 gr.

Precio inicial: 500,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:08 pm