ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX. Acuarela sobre papel. “Escena taurina”

Lote: 00144 Categorías: ,

Acuarela sobre papel. “Escena taurina”. Escuela Española Siglo XX.

Escena taurina, rematando de capa.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:37 pm