ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX. Acuarela sobre papel. “Escena taurina”
Acuarela sobre papel. “Escena taurina”. Escuela Española Siglo XX.
Escena taurina, rematando de capa.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:37 pm