ANTONIO CASERO SANZ.(1897- 1973) Acuarela sobre cartoncillo. “Verbena”

Lote: 00707 Categorías: ,

Acuarela, firmado Antonio Casero Sanz (Madrid,1897- 1973). Verbena popular con diversos personajes.

Medidas: 12,5 x 16cm y 33 x 37cm con marco y cristal.

Precio de compra: 195,00