ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Acuarela sobre cartoncillo. “Escena Galante”

Lote: 00709 Categorías: ,

Acuarela sobre cartoncillo. Escena Galante delante de la Fuente. Anónima. Siglo XIX.

Medidas: 26,5 x 22cm y 35 x 30,5cm con marco y cristal.

Precio de compra: 165,00