C. MALDONAZZO (Escuela Italiana Siglo XIX). Acuarela sobre cartoncillo.

Lote: 00703 Categorías: ,

Dama con cesto de flores y dando adiós.

Escuela Italiana. Firmado por C. Maldonazzo.

Medidas: 17 x 30cm y 45 x 59cm con marco y cristal.

Precio de compra: 300,00