MANUEL DE ARPE Y CABALLERO. Acuarela. “Vista de Sevilla, Catedral y Giralda desde el Alcázar”

Lote: 00407 Categorías: ,

Acuarela firmada por Manuel de Arpe y Caballero (Huelva, 1875 – Madrid, 1960)

Tamaño: 36,5 x 22cm y 53,5 x 41,5cm con marco.

Precio de compra: 300,00