B. ACEOVID. Acuarela. “Pueblo de montaña” (Bestle, Loira)” Siglo XIX

Lote: 00408 Categorías: ,

Acuarela, siglo XIX representando pueblo de montaña (BESTLE, LOIRA).

Firmada por B. Aceovid.

Tamaño: 26,5 x 20,5cm y 34,5 x 28cm con marco.

Precio de compra: 220,00