J. REQUENA. Siglo XIX. Acuarela sobre papel. “Maja Sevillana”

Lote: 00405 Categorías: ,

Acuarela Firmada por J. Requena. Sevilla 1853

Tamaño: 25 x 23,5cm y 43 x 42cm con marco.

Precio de compra: 440,00