MARCHETTI (Italia, Siglo XIX). Acuarela circular sobre cartón.
ACUARELA CIRCULAR SOBRE CARTON. Escena de baile andaluz. Firmado Marchetti, pintor italiano del siglo XIX.
Medidas :26 cm. de diámetro y 40 cm de diámetro con marco.