MARCHETTI (Italia, Siglo XIX). Acuarela circular sobre cartón.

Lote: 03149 Categorías: ,

ACUARELA CIRCULAR SOBRE CARTON. Escena de baile andaluz. Firmado Marchetti, pintor italiano del siglo XIX.

Medidas :26 cm. de diámetro y 40 cm de diámetro con marco.