Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 121 à 132 sur 255
Lot: 07611
MONT BLANC. Stylo à encre. Modèle Meisterstuck. Vers 1980
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:00Temps restantPlume 4810 en or 14 carats. Taille: 135 mm.
Lot: 05529
Montre-bracelet unisexe. Marque MARS. Or 14 carats. Vers 1950
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:01Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats. Calibre 500.
Lot: 00160
ECOLE ESPAGNOLE XIXe siècle Huile sur toile. "Nature morte".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:02Temps restantFin du 19ème siècle
Lot: 00251
ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur toile: "Nature morte"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:03Temps restant19ÈME SIÈCLE
Lot: 03999
Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:04Temps restantSiglo 19
Lot: 05711
JOSÉ MARÍA SACANELL. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "La foire de Séville".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:05Temps restantJosé Maria Sacanell (1851-?)
Lot: 07619
Montre suisse suspendue, lépine et remontoir, or 9 carats. Vers 1900
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:06Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 9 carats.
Lot: 05369
Paire de boucles d'oreilles anciennes en or 9 carats avec rubis central et diamants.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:07Temps restantOr blanc et jaune 9 carats. Poids 9 gr.
Lot: 08188
Diamant naturel de 0,29 ct. Taille: brillant. Couleur: jaune fantaisie. Pureté: SI2. Aucune donnée de traitement.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:08Temps restantDiamant de 0,29 ct. Coupe brillante. (Jaune fantaisie / SI2). Aucune donnée de traitement.
Lot: 04493
Hebdomas (Suisse). Montre de poche "remontage huit jours", Lépine et remontoir. Vers 1920
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:09Temps restantMouvement mécanique. boîtier en nickel-chrome.
Lot: 00342
FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Huile sur toile. "Paysage marin"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:10Temps restantFrancisco Vidal (Argentine, 1898-1980)
Lot: 03900
MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20:11Temps restantSiglo 19