ECOLE ESPAGNOLE XIXe siècle Huile sur toile. "Nature morte".
Huile sur toile. Ecole Espagnole de la fin du XIXème Siècle.
Nature morte de fleurs et de fruits.
Aucune signature.
Mesures: 45 x 100 et 58 x 114 avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h02