ECOLE ESPAGNOLE XIXe siècle Huile sur toile. "Nature morte".

Lot: 00160 Catégories: ,

Huile sur toile. Ecole Espagnole de la fin du XIXème Siècle.

Nature morte de fleurs et de fruits.

Aucune signature.

Mesures: 45 x 100 et 58 x 114 avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h02