JOSÉ MARÍA SACANELL. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "La foire de Séville".

Lot: 05711 Catégories: ,

Huile sur panneau. Signé en bas à droite par José María Sacanell (Espagne, 1851-?).

Il représente une scène avec un cavalier à la Foire de Séville.

Mesures: 32 x 19 cm. et 44 x 30 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 325,00