JOSÉ MARÍA SACANELL. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "La foire de Séville".
Huile sur panneau. Signé en bas à droite par José María Sacanell (Espagne, 1851-?).
Il représente une scène avec un cavalier à la Foire de Séville.
Mesures: 32 x 19 cm. et 44 x 30 cm. avec cadre.