FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Huile sur toile. "Paysage marin"
Huile sur toile. PAYSAGE MARIN DE LA BAHIA DE ROSAS (GÉRONE). Signé par F. Vidal.
Dimensions: 60 x 49 et 75 x 64 cm avec cadre.