FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Huile sur toile. "Paysage marin"

Lot: 00342 Catégories: ,

Huile sur toile. PAYSAGE MARIN DE LA BAHIA DE ROSAS (GÉRONE). Signé par F. Vidal.

Dimensions: 60 x 49 et 75 x 64 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 300,00