Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Guash sur disque ovale. Début du XIXe siècle avec signature illisible.
Représentant un chevalier du XVIIIe siècle.
Mesures: 6 x 8 cm, 10 x 12 cm du cadre d'époque.
Cadre arrière : 34 x 36 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h04