Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 03999 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. Début du XIXe siècle avec signature illisible.

Représentant un chevalier du XVIIIe siècle.

Mesures: 6 x 8 cm, 10 x 12 cm du cadre d'époque.

Cadre arrière : 34 x 36 cm.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h04