ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur toile: "Nature morte"
Huile sur toile. 19ème siècle.
Anonyme. Nature morte de fleurs et de fruits.
Mesures: 45 x 100 et 58 x 114 avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h03