SÁNCHEZ. (20e siècle). Dessin à la plume, aquarelle et techniques mixtes. "Scène de tauromachie"

Dessin signé par Sánchez, peintre du 20ème siècle.Passe de béquille aidé par haut.

Dimensions : 19 x 27,5 cm et 33 x 40 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 110,00