Aquarelle en forme de fan country. "Scènes de chasse", fin du XIXe siècle, pp. 19e siècle.

Aquarelle en éventail avec scènes de chasse.

Fin du XIXe siècle, pp. 19ème siècle Signé avec Icon et n ° 20.

Dimensions: 26 x 50 cm et 45 x 65 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 110,00