RIGOBERTO SALA. SIGLO XX. Óleo sobre tabla. “Monaguillo”.

Lote: 00346 Categorías: ,

Oleo sobre tabla. Principios Siglo XX. Firmado por Rigoberto Sala.

Monaguillo encendiendo un candil.

Medidas: 17,5 x 29,5 y 33 x 43 cm con marco.

Precio de compra: 400,00