ESCUELA CATALANA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Óleo sobre lienzo. Siglo XIX.
Firmado Ilegible. Marina Costa Brava.
Medidas: 59 x 38 y 69 x 48 con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:16 pm