GRO. ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Oleo sobre lienzo. Siglo XIX. Marina.
Firmado por GRO.
Tamaño 54 x 44 y 71 x 61 con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:15 pm