Bandeja decorativa oval en Plata. Castilla-León, siglo XVIII.
Bandeja Oval en plata de Ley 925/1000, con punzones de Castilla-León, anteriores al año 1.766. Escena decorativa central con niños, ala y campo reelevados con motivos florales. Tamaño: 38,5 x 22 cm. Peso: 298 gr.