Centro de mesa en Plata de Ley, España, siglo XX.
Centro de mesa en plata de ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Borde sogueado y decoración con medallón central esmaltado.
Tamaño: 24,5 cm. de diámetro y 7 cm. de altura.
Peso bruto: 490 gr.