FIALDRO. Siglo XX. PANDERETA PINTADA AL OLEO.

Lote: 00150 Categorías: ,

PANDERETA PINTADA AL OLEO CON EXCLUSIÓN DE CARAS QUE SON FOTOGRAFÍAS RETOCADAS. Fecha ca. 1950 Firmada por Fialdro.

Adornada con madroños.

Tamaño: 20 cm.