MÉNSULA SIGLO XIX.
Ménsula, siglo XIX.
Fabricada en fundición de metal dorado con mascarones de leones, dragones y roleos diversos. Sobre de madera noble.
Medidas Totales:
Ancho: 39cm.
Fondo: 26 cm.
Altura: 31 cm.
Medidas sin madera: 29,5 x 14,0 x 25,0 cm.