Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 73 à 84 sur 255
Lot: 08372
MONTEJO. Centre de table circulaire en Argent Massif, Espagne, XXe siècle.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:12Temps restantArgent Massif 916/1000. Taille: 11 x 36 cm. Poids: 854 gr.
Lot: 04947
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Huile sur toile. "Marin".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:13Temps restantLOLA GÓMEZ GIL (Malaga, 1883-1966)
Lot: 08173
Diamant naturel de 0,62 ct. Taille: brillant. Couleur bleue. Pureté: SI2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:14Temps restantDiamant de 0,62 ct. Coupe brillante. (Bleu / SI2).
Lot: 08186
Diamant naturel de 0,60 ct. Taille: brillant. Couleur: Rouge brunâtre fantaisie Pureté: SI2. Aucune donnée de traitement.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:15Temps restantDiamant de 0,60 ct. Coupe brillante. (Rouge brunâtre fantaisie / SI2). Aucune donnée de traitement.
Lot: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarelle sur papier.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:16Temps restantRAMÓN PALMAROLA ROMEU (Barcelone, 1877-1954)
Lot: 00310
DIVERS : J. DUNON, URRABIETA, MIRANDA. Collection de neuf lithographies taurines, anciennes et diverses.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:17Temps restant -
Lot: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:18Temps restantJOSEPH KARL STIELER (Mayence, Allemagne, 1781-Munich, 1858)
Lot: 05048
ALFREDO OPISSO ET CARDONA. (1907-1980). Technique mixte sur papier.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:19Temps restantALFREDO OPISSO Y CARDONA (Barcelone, 1907-1980)
Lot: 08319
LOLA GOMEZ GIL. Huile sur toile. "paysage côtier"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:20Temps restantLola Gómez Gil. (Malaga, 1883-1966)
Lot: 08176
Diamant naturel de 0,58 ct. Taille: brillant. Couleur: jaune canari fantaisie. Pureté: SI2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:21Temps restantDiamant de 0,58 ct. Coupe brillante. (Jaune canari fantaisie / SI2).
Lot: 07628
H / M. Miroir de table anglais, avec cadre argenté en relief. Birmingham, 1904
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:22Temps restantArgent 900/1000. Verre biseauté. Bois noble recouvert de velours.
Lot: 03504
P. BRYMER (Londres). Montre de poche anglaise, lépine, Verge Fusee (Catalino). Londres, 1778.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:23Temps restantMouvement mécanique. Verge Fusee (Catalino). Boîte en argent 925