LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Huile sur toile. "Marin".

Lot: 04947 Catégories: ,

Huile sur toile. "Marin". Fabriqué par LOLA GÓMEZ GIL (Malaga, 1883-1966). Signé dans le coin inférieur gauche.

Il représente une scène marine, de vagues déferlant sur la côte.

Taille: 91 x 72 cm et 118,5 x 99 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 700,00