LOLA GOMEZ GIL. Huile sur toile. "paysage côtier"
Huile sur toile. "Paysage côtier". Signé en bas à droite par Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), fille et disciple de Guillermo Gómez Gil. Taille : 55 x 46 cm. sans cadre et 69 x 60 cm. avec cadre
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h20