LOLA GOMEZ GIL. Huile sur toile. "paysage côtier"

Lot: 08319 Catégories: ,

Huile sur toile. "Paysage côtier". Signé en bas à droite par Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), fille et disciple de Guillermo Gómez Gil. Taille : 55 x 46 cm. sans cadre et 69 x 60 cm. avec cadre

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h20