MONTEJO. Centre de table circulaire en Argent Massif, Espagne, XXe siècle.
Centre de table circulaire, en argent massif 916/1000 poinçonné. Marqués de MONTEJO, Espagne, XXe siècle Bord ciselé de rocailles et motifs végétaux. Soutenu par quatre pieds. Taille : 20 x 11 cm. Poids : 36 grammes.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h12