Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarelle sur papier.
Aquarelle sur papier. Fabriqué et signé par Ramón Palmarola Romeu (Barcelone, 1877-1954).
Il représente une jeune femme avec un châle.
Taille: 54 x 23 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h16