Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarelle sur papier.

Aquarelle sur papier. Fabriqué et signé par Ramón Palmarola Romeu (Barcelone, 1877-1954).

Il représente une jeune femme avec un châle.

Taille: 54 x 23 cm.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h16