Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 109 à 120 sur 255
Lot: 06161
Montre de poche anglaise, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Angleterre, 1899. Argent.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:48Temps restantMouvement mécanique, demi-fusée (semi-métallique). Boîtier et cache anti-poussière en argent.
Lot: 00560
ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur panneau. «Mesdames Goya»
Offre actuelle: 170,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:49Temps restant19ÈME SIÈCLE
Lot: 03676
Pendule suspendue BURK-WATON Co., lépine et remontoir. Suisse. Or 14 carats. Vers 1930
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:50Temps restantMouvement mécanique. Boîtier et pendentif en or 14 carats.
Lot: 08185
Diamant naturel de 0,30 ct. Taille: brillant. Couleur: jaune fantaisie. Pureté: P2. Aucune donnée de traitement.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:51Temps restantDiamant de 0,30 ct. Coupe brillante. (Jaune fantaisie / P2). Aucune donnée de traitement.
Lot: 09797
Bague en or blanc 14 carats. Avec diamant central taille 8/8 de 0,17 ct. et quatre autres de 0,08 ct. (H-SI1). 4,32 grammes
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:52Temps restantOr blanc 14 carats. Poids: 4,32 gr. Taille: 16 mm de diamètre intérieur.
Lot: 00989
Chronomètre de poche suisse, lépine, Double Ratrapante. Vers 1900
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:53Temps restantMouvement mécanique. Boîtier et cache anti-poussière en nickel.
Lot: 03520
Montre de poche anglaise, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1885.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:54Temps restantMouvement mécanique, demi-fusée (semi-métallique). Boîtier et cache anti-poussière en argent.
Lot: 03992
ÉCOLE DU RAJASTHAN. XIXe siècle Technique mixte sur plaque d'os.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:55Temps restantÉcole du Rajasthan (Inde, XIXe siècle)
Lot: 04783
N. SPITZWCY. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:56Temps restantN. SPITZWCY (19e siècle)
Lot: 04580
Montre de poche suisse, sabonet, pour le marché turc, Suisse, ca. 1890
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:57Temps restantMouvement mécanique. Boîtier métallique et cache anti-poussière
Lot: 00304
ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Dessin à la plume et aquarelle. "Scène de tauromachie : Tout y Revolcones"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:58Temps restantAntonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)
Lot: 03140
JOSÉ DENIS BELGRANO. (1844-1917) Dessin au crayon et fusain. "Etude des bustes"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:59Temps restantJOSÉ DENIS BELGRANO (Malaga, 1844-1917)