ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Dessin à la plume et aquarelle. "Scène de tauromachie : Tout y Revolcones"
Dédié et signé par Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973).
Dimensions: 24 x 33 cm et 34 x 44 cm avec cadre.