ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur panneau. «Mesdames Goya»
HUILE À BORD. Ecole espagnole du XIXe siècle.
Mesdames dans le parc. Style goyesque. Aucune signature.
Mesures: 73 x 38 cm et 83 x 48 cm avec cadre.
Offre actuelle: 170,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h49
Angeles40 4 mai 2024 11h17 | 170,00€ |
Angeles40 4 mai 2024 11h17 | 90,00€ |