ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur panneau. «Mesdames Goya»

Lot: 00560 Catégories: ,

HUILE À BORD. Ecole espagnole du XIXe siècle.

Mesdames dans le parc. Style goyesque. Aucune signature.

Mesures: 73 x 38 cm et 83 x 48 cm avec cadre.

Offre actuelle: 170,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h49
Angeles40
4 mai 2024 11h17
170,00
Angeles40
4 mai 2024 11h17
90,00