N. SPITZWCY. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature sur disque ovale. 19ème siècle.
Il représente un groupe de musiciens donnant une sérénade. Signé par N. SPITZWCY.
Mesures: 90 x 75 mm.
Avec cadre en os, bronze et écaille de 145 x 125 mm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h56