Lithographie sur papier. Illisible.

Lithographie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit et numéroté 45/275. Signature illisible datée de 1999

Dimensions: 16 x 12,5 cm et 35 x 31 cm avec cadre en verre et passe-partout.

Prix ​​d'achat: 110,00